raskryvaem-stereotipy-vospitaniya-detej

Раскрываем стереотипы воспитания детей

Наталья Лучкова 17.04.2024 16:21

Некоторые традиционные методы и приемы в воспитании детей не вызывают у многих вопросов, однако не все из них истинны и полезны. Разбираемся, что же на самом деле не идет на пользу в воспитании детей.

2456 1
kak-organizovat-teatr-v-klasse-sobrat-polnyj-zal-roditelej-i-povysit-motivatsiyu-k-obucheniyu
3226

Как организовать театр в классе, собрать полный зал родителей и повысить мотивацию к обучению

Нина Константинова, Екатерина Шарова 18.04.2024 16:27

Педагоги Нина Константинова и Екатерина Шарова рассказали об опыте создания классного театра, работе с родителями и увлеченных воспитанниках.

1
Российские школьницы завоевали четыре медали на Европейской математической олимпиаде для девушек
104

Редакция 18.04.2024 12:24

В Грузии подвели итоги Европейской математической олимпиады для девушек (European Girls’ Mathematical Olympiad, EGMO).

Педагогов приглашают на увлекательный онлайн-квест
Новости "Моего университета"
119

Педагогов приглашают на увлекательный онлайн-квест

Редакция 18.04.2024 10:43

Проведите вечер интересно!

Депутаты раскрыли подробности уроков семьеведения
225

Депутаты раскрыли подробности уроков семьеведения

Редакция 17.04.2024 15:17

Первый зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая рассказала, что же войдет в курс.

Чему будут учить на уроках труда
215

Чему будут учить на уроках труда?

Редакция 17.04.2024 14:11

Учащихся средней школы на уроках труда будут учить шить, ремонтировать и проектировать себе одежду, об этом говорится в приказе Минпросвещения РФ о внесении изменений в ф...

Праздник красоты и любви

Другие проекты
Российские учителя выступили против увеличения времени урока в школах
215

Российские учителя выступили против увеличения времени урока в школах

Редакция 17.04.2024 12:27

Так педагоги отреагировали на мнение экс-министра Ольги Васильевой о недостаточности 45 минут для проведения полноценного урока.

poslednyaya-vozmozhnost-dlya-pedagogov-zakazat-3-kursa-vsego-za-990-rublej
Новости "Моего университета"
1128

Запишитесь сразу на 3 курса для педагогов всего за 990 рублей в апреле!

Редакция 17.04.2024 10:42

Образовательный центр "Мой университет" возобновил популярную акцию "Ультраинтенсив"!

Спасибо!

Ваш материал успешно отправлен!

Предложить новость или статью

Станьте автором "Газеты педагогов"!
Воспользуйтесь формой ниже,
чтобы прикрепить текстовый документ,
оформленный согласно "Требованиям к публикации статей".

Убрать файлы
люди читают газету
Методическая разработка урока по финансовой грамотности для 5 класса Деньги что это такое
155

Методическая разработка урока по финансовой грамотности для 5 класса: «Деньги: что это такое?»

Редакция 17.04.2024 10:14

Автор - учитель истории Пилипенко Татьяна Анатольевна

osobennosti-ispolzovaniya-singapurskogo-metoda-obucheniya-na-urokah-inostrannogo-yazyka
778

Особенности использования сингапурского метода обучения на уроках иностранного языка

Редакция 16.04.2024 16:21

Учитель английского языка Елена Михайлова знакомит педагогов с современными образовательными технологиями.

В российских школах появятся уроки гольфа, чирлидинга и «отстаивания чести Отечества»
352

Редакция 16.04.2024 14:18

Об этом говорится в тексте приказа Минпросвещения о внесении изменений в федеральные программы общего и среднего образования.

Рособрнадзор проведет ревизию контрольных работ в регионах
355

Рособрнадзор проведет ревизию контрольных работ в регионах

Редакция 16.04.2024 12:26

Депутаты Госдумы на основании проверки ведомства решат, необходимы ли законодательные изменения по этому вопросу.

Школьный юмор