Мой университет

Инновационный образовательный центр
Дистанционное обучение,

Свидетельство о регистрации СМИ

Официальным сайтом АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет"  является Образовательный портал "Мой университет" - http://moi-universitet.ru  - средство массовой информации (сетевое издание). Свидетельство о регистрации СМИ  ЭЛ №ФС77-60764 от 11.02.2015 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Ознакомиться со Свидетельство Вы можете ниже. Если Вам необходимо приложить документ к Вашему портфолио, скачать файл с нашим Свидетельством в формате jpg Вы можете здесь: СВИДЕТЕЛЬСТВО или сохранить изображение документа, расположенного ниже, нажав на него правой кнопкой мыши и выбрав "Сохранить изображение как...".

Мы всегда рады видеть Вас на конкурсах, фестивалях и конференциях Моего университета!